Батарейкам Camelion 25 лет! / Новости / Camelion

Батарейкам Camelion 25 лет!

01.08.2022 15:39

Дорогие друзья, приветствуем вас!

Батарейкам Камелион 25 лет!

Сегодня батарейки CAMELION празднуют своё 25-летие. С момента производства первой батарейки в 1997 году география пользователей батареек Камелион распространилась на более, чем 120 стран. 

Производство батареек Камелион является автоматизированным и высокотехнологичным, а продукция обладает стабильно высоким качеством, подтвержденное независимыми тестами. В 2020 году Гонкогский Совет потребителей признал батарейки Камелион лидером в категориях Работоспособность, Устойчивость к утечке электролита и Отсутствие тяжелых металлов.

В России батарейки Камелион уже многие годы занимают первое место на рынке дисковых элементов питания и являются заметным игроком среди источников питания в целом. 

Сегодня Camelion можно смело назвать надежным брендом с историей, и мы гордимся своей причастностью в продвижении и распространении продукции Камелион!

 

Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Политика конфиденциальности